Добро пожаловать на МБОУ «В(с)ОШ г. Макарова»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на МБОУ «В(с)ОШ г. Макарова» Powered By GSpeech

Сахалинская область, Макаровский ГО

LogomМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Макарова»

logotip

Управление школой строится в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе принципов единоначалия и самоуправления, взаимодействия с предприятиями, учреждениями социума, родителями, общественностью в соответствии с Уставом школы.

Численность административного персонала составляет 1 штатная единица- Евдощук Любовь Алесандровна

.В школе создан Совет старшеклассников. Организована работа Совета профилактики, которым   руководит   Минаева Галина Анатольевна, учитель английского языка

Формами самоуправления Школы являются:

• Общее  собрание трудового коллектива,
  • Педагогический совет,
  • Методический совет.

Органом самоуправления Школы является общее собрание трудового коллектива. Общее собрание трудового коллектива Школы проводится по мере необходимости, но не реже 1 раза в год. Общее собрание трудового коллектива вправе принимать решения, если в его работе участвуют более половины сотрудников Школы.     Общее собрание трудового коллектива может собираться как по инициативе администрации, так и по инициативе работников Школы.

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства, творческого роста педагогических работников в Школе действует Педагогический совет  коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников Школы.

Общее руководство научно-методической работой в Школе осуществляет Методический Совет.

В состав Методического Совета входят представители администрации, учителя. Состав Методического Совета утверждается Педагогическим Советом школы.

Деятельность Методического Совета регламентируется Положением о Методическом Совете.

struktura